Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Админская » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Вопрос: тем, кого сняли с ролей, надо писать анкету, чтобы взять другого перса? Если да, то можно хотя бы пробный пост не писать?

0

32

Souseiseki
Думаю да

0

33

оки,  через 2 дня ждите анку)

0

34

Souseiseki
Хорошо

0

35

А можно я еще за какую-нибудь куклу буду играть?

0

36

Forever Child
Да. Но для этого надо второй ак

0

37

Jessica
все будет)

0

38

А кто сейчас ролке нужнее, Шинку или Суисейсеки? Мне почти одиннакого, я только за Кану играть не могу...

0

39

я \соусейсеки же\ конечно, хотела бы видеть своего прекрасного близнеца =)

0

40

Forever Child написал(а):

А кто сейчас ролке нужнее, Шинку или Суисейсеки? Мне почти одиннакого, я только за Кану играть не могу...

Как хочешь. Ну если Суи так она)

0

41

Готово) Пошла писать анку :writing:

0

42

дык это... я Джессику создаю или нет? =)

0

43

Jun написал(а):

дык это... я Джессику создаю или нет? =)

Создавай же хД Я все равно Алисой стану

0

44

Тут в голову идея пришла, насчет того кто такая Изабелла ... В общем, оно будет связано с сюжетом мой умершой ролки х) Так что есть никто не убьет я напишу все же

0

45

Два вопроса
1. Можно ли добавить свой форум в друзья?
2. Кхем, надо ли на этот форум боковую панель?

0

46

Можно добавляй. Я тебя ща в админы назад впихну, сама добавишь, а то я чет не нать как это делается хДД

(не замечаю обновлений в темах с этими иконками -_-)

0

47

Кукла-Иллюзия написал(а):

Можно добавляй. Я тебя ща в админы назад впихну, сама добавишь, а то я чет не нать как это делается хДД

Ну так просто баннер и отдельная темка. Ну ладно. Заодно и правила напишу хД

Кукла-Иллюзия написал(а):

(не замечаю обновлений в темах с этими иконками -_-)

"Новые иконки" И шапку поправить надо ... Лан

0

48

Isabella

Твое сообщение из темы квесты удалила, там его быть не должно. Все вопросы по игре задаются здесь, зачем засорять другие темы?

По поводу что делать, не знаю. Персонаж введен как не канонический, поэтому с сюжетной линией помочь не могу никак. Цель персонажа в игре мне не ведома, какие ему совершать действия для достижения оной сказать не могу. Поэтому как будешь играть, решать тебе.

Сразу общаясь к тебе, огромная просьба поменять на что-то другое иконку новых сообщений, т.к. с этой вообще не видно обновлений, приходится сильно напрягать зрение -_-

0

49

Кукла-Иллюзия написал(а):

Сразу общаясь к тебе, огромная просьба поменять на что-то другое иконку новых сообщений, т.к. с этой вообще не видно обновлений, приходится сильно напрягать зрение -_-

Хорошо. Сегодня или завтра

Кукла-Иллюзия написал(а):

По поводу что делать, не знаю. Персонаж введен как не канонический, поэтому с сюжетной линией помочь не могу никак. Цель персонажа в игре мне не ведома, какие ему совершать действия для достижения оной сказать не могу. Поэтому как будешь играть, решать тебе.

А, я все написала в анке. Лан пойду придумаю что-то

0

50

Скажите, анкеты в личку писать? http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/13.gif

0

51

Думаю, ты и сама уже поняла, что к чему.

0

52

вопрос, Искусственный Дух Джессики откликается на какое имя, и как он выглядит.

0

53

Конпаку
Вопрос перемещен.
Названия нет было, можете придумать сами.

0

54

Здравствуте. У меня вопрос. Где лучше моему персонажу (Саюри, XIX век) начать игру? Может, мне стоит создать новую тему? Или неведомым образом попасть в сад Миледи? Простите, но никак не могу придумать.

0

55

Sayuri*)
Персонаж из 19 века, значит и начинать вам там. Можем создать вам новую локацию, если появление должно произойти за пределами Поместья, это, если у вас есть идеи места, из которого вы хотите начать, если нет - можно и из сада. Ввиду того, что вы персонаж не канонический, мне пока трудно придумать, откуда такая кукла может появится.

0

56

Здраствуйте, а у меня вопрос: игра на ролевой продолжается?
И ещё: я заходила на этот форум когда-то давно и регистрировалась, но с тех пор забыла не только пароль, но и ник, и даже почту. Мой бывший акк. можно найти?

0

57

Sara,
игра продолжается, однако на летний период ролевая закрыта. По поводу вашего предыдущего аккаунта... попытаюсь поискать. Однако, возможно, что ник был удалён.

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Админская » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно