Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкета ангела смерти


Анкета ангела смерти

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1 Имя  :cool: 
Суйгинто (яп. 水銀燈 Суигинто:?, Ртутная Лампа, Mercury Lampe)
2 Возраст
Около 500 лет
3 Магические силы
Суигинто единственная кукла имеющая крылья.Они служат ей как защитой, так и оружием.Во время отаки крыль превращаются в огромных драконов способных нанести огромный урон.Но крылья слишком нагружают спину, замедляют передвижение и приводят к травмам.Так же Суигинто вооружена небольшим мечом.
4 Дух
Мей-Мей
5 Внешность
Лолигот.Имеет пепльные волосы, лиловые глаза, высокий рост.Бледное, словно слой грима лицо соответствует образу.Чёрное с синим платье переплетённое ленами на юбке, под которым находится белый подъюбник и панталоны.Головной убор тоже чёрный, с кружевом, с розочкой в центре.Чёрные как и всё остальное сапоги, чуть выше колена.Суигинто  неоконченная кукла: у неё отсутствует сегмент живота.Чем-то напоминает ангела смерти, как называет её Мегу.
6 Характер
С первого взгляда Гин может показаться бездушной, жестокой эгоисткой.Она считала всех кукол кроме неё хламом, думала, что только она истинная Алиса.Оторвала Шинку руку, обманула Сосейсеки, мучая Дзюна заставила отдать Суи Аметистов сон.Но на самом деле она чуткая и ранимая.Как и все остальные куклы привязана к отцу и сёстрам.Особенно привязана к Шинку, т.к.именно её она встретила самой первой.Да и по логике она является её антиподом.В хороших отношениях состоит с седьмой куклой- Кирой Кисё.Проявляет твёрдость духа, силу воли и уверенность.К игре Алисы относится очень серьёзно и стремится как можно скорее её начать.К своему медиуму-Мегу она относится хорошо, и хочет ради неё собрать все мистические розы, хоть и называла её хламом, но потом забрала свои слова назад.
7 Биография
Когда Розен создавал Суигинто,он нечаянно стёр чертёж её туловища.в результате,он бросил её создавать и покинул со всеми остальными куклами свою мастерскую,а бедную Гин  оставил на полке.Но она настолько любила отца,что у неё хватило сил доползти до одежды приготовленной для неё.Она через зеркало попала к Шинку.По началу она не могла не то что ходить,даже ровно,не падая стоять.Шинку не верила,что она из Розен Мэйден, и смотрела на неё с высока.Она научила Суигинто ходить,за что та была ей очень благодарна.Но в битве Между Шику и Сосейсеки ,в N-поле Шинку явилась Гин.Сосейсеки посчитав,что если Гин кукла Розена,то она должна с ней сразиться и разрубила её своими ножницами.Потом отец починил её и дал ей мистическую розу.С тех пор отношения между Шинку и суигинто разладились и они стали страшными врагами.Потом в другой эпохе они снова встретились,но на этот раз Шинку победила,и Суигинто сожгло пламенем.За тем Кира Кмсё пленила всех кукол, и лишь её оставила в 21 веке.Перваяя кукла решила подождать пока Кира расправится с пленниками, для того чтобы потом она смогла завладеть их розами сама.
8 Способность создавать N-поля
Есть такая..наверно...
9 Привычки
после каждой её коварной фразы зловеще смеётся,любимое её слово:хлам
10 Связь с нами
89068515508 http://vkontakte.ru/id40147044
11 Желаемый статус
Суигинто-ртутная лампа
12 Подробный пост при желании создаётся администрацией :cool:
Была тёплая летняя ночь. Суигинто сидела на подоконнике отрытого окна в палату и смотрела на спящую Мэ гу. Сегодня ей опять было плохо, приходили врачи, но сейчас Мэ гу удалось забыться в тревожном сне. Рядом стояла Кира Кисё. Она своим единственным глазом сотрела на луну. Первая кукла только сейчас заметила, что сегодня полнолуние. Но она думала не об этом. Её не покидало странное чувство смятения, непонятное, новое для неё. Обе куклы молчали
Так вот значит как, не меня одну отец обделил- подумала Гин. Вдруг в темноте показался лиловый огонёк.
-Мей-Мей, не пропадай больше так надолго. В ответ Мей-Мей недовольно закружилась вокруг хозяйки.
-А, понятно, но всё равно, следующий раз предупреждай!-негодовала Гин.
-Красивый у тебя дух, старшая сестричка. -сказала Кира Кисё, любуясь духом сестры.
-А вой где? -спросила Гин.
-А у меня, сестричка, нет духа. Нет ни тела, ни духа- ответила седьмая кукла.
-Такая как ты, не может стать Алисой, Алиса идеальна, а у тебя нет даже тела, ты хлам, сестра.
-Всё решит игра Алисы, старшая сестричка. -со злобной усмешкой сказала Кира Кисё и удалилась в своё N-поле оставив первую куклу в раздумьях, на едине с собой.
Ни тела,ни духа,не хотела бы я оказаться на её месте.- размышляла Суигинто. Вдруг она вспомнила, как отец бросил её, как Соу разрубила её ножницами. Её передернула от этих страшных воспоминаний,но потом она вспомнила свою встречу с отцом, как  он подарил её мистическую розу, и на душе у неё стало теплей. Вдруг проснулась Мэ гу.
-Это ты,Ангел? -спросила девушка
-Кажется я просила меня так не называть- недовольно напомнила ей Гин.
-Извини, Суигинто. Мне уже лучше. Хочешь я для тебя спою?
-Спой.
Мэ гу запела.

Отредактировано Суигинто (2009-11-19 15:00:39)

0

2

Кирочка Кишоу написал(а):

Суигинто единственная кукла имеющая крылья.Они служат ей как защитой,так и оружием.Но крылья слишком нагружают спину,замедляют передвижение и приводя к травмам.Так же Суигинто вооружена небольшим мечом.

Огонь еще

0

3

ой точно,совсем забыла,ну да ладно

Отредактировано Кирочка Кишоу (2009-11-15 18:58:56)

0

4

Я так поняла вам ник изменить?

0

5

не помешает,вопрос не в тему,а у вас на аве Рика-чан?

0

6

Кирочка Кишоу написал(а):

не помешает,вопрос не в тему,а у вас на аве Рика-чан?

Я обьясню все в личку десу)
И еще прошу поставить пробелы)

0

7

Особенно привязана к Шинку,т.к. именно её злейшими врагами.

простите, что? да и к тому же не думаю, что в ненависти Гин к Шинку есть какой-то скрытый смысл, но это каждый для себя решает.
в целом анкета нравится - пусть Википедия, но хотя бы переработанная. (может, и не она даже)

рискну задать тему пробного.
Суигинто встречает Киракишоу - девочку без тела вообще, и понимает, что не только ее отец обделил. Какие у нее мысли возникают по поводу этого?

0

8

Кирочка Кишоу написал(а):

Около 500 лет (на земные годы 17-18 лет)

Возраст кукол на земные годы не переводят. с животными да, слыхала... но с куклами никогда

Кирочка Кишоу написал(а):

Но крылья слишком нагружают спину,замедляют передвижение и приводя к травмам.

Это скорее в особенности, во внешность, но никак не в силу или, по крайней мере, не в таком оформлении.
Также по силам, дописать. драконы из перьев, синее пламя, полно всего. действие сил описываем и далее и далее.

Кирочка Кишоу написал(а):

Меймей

Мей-Мей, через дефис и с большой буквы.

Кирочка Кишоу написал(а):

Готическая кукла.Имеет седые волосы, лиловые глаза,высокий рост.

Напишем грамотно - лолигот, поскольку в Японии понятия "готика" о которой вы говорите нет. И что это за седые? Она такая старая, ей угрожает пенсия? Бабушка вам точно в игры играть? хДД И ставим пробелы после знаков препинания. В общем пишем подробнее и насыщеннее, всегда есть о чем.

Кирочка Кишоу написал(а):

с первого взгляда Гин может показаться бездушной,жестокой эгоисткой.Но на самом деле она чуткая и ранимая.

этот переход слишком резкий, значит нао написать в каком таком месте она ранимая и почему она его прикрывает жестокостью. И на этом с характером все, т.к. больше характера нет, а просто кусок био, который надо вычеркнуть и продолжать расписывать по теме.

Привычек есть гораздо больше. Вспомним хотя бы о "хламе" О привычке лезть в чужие сны, доставать Шинку, и т.д. и т.п.

Все допишете-исправите и ждем пробного. 15-20 строк.

0

9

Значит так,
1возраст уберу
2Мей-мей,я смотрела в Википедии,там написано Меймей(кто не верит,вот проверьте http://vkontakte.ru/pages.php?o=-123804 … A%EB%E0%F5)
3Гоотичность исправлю,я просто не знала как написать про волосы,серебряными их не назовёшь,белыми тоже,может обесцвеченными?нет,тоже не то.даже и не знаю чем заменить.
4 переход исправлю,блин,где кусок анкеты?стёрла что ли?
Всё исправлю,исправлю до конца 17.1109

Отредактировано Кирочка Кишоу (2009-11-16 18:04:08)

0

10

пепельные волосы. пепельные. или серебристые, или снежно-белые там

0

11

и био не особо хорошее, и оружие не доправили. ладно, жду

0

12

Чтож, пусть так. Но все остальное должно быть исправлено. Плюс, не прикалывайся. Хоть подпись можно написать без орфографических ошибок? Что такое это "учус" ???

и, ты не находишь что писать анку на Гинто с Кирой на аватаре не особо актуально?

Кирочка Кишоу написал(а):

Бедную Гин

??? Это как Бедную Настю??? С большой буквы???

Дальше поп поводу биографии. Если не заметила, Бары в сюжете нет и не было ее вообще. Поэтому все в био про нее должно быть удалено и конец, это то что случилось благодаря деяниям Киракишёу. Правим, правим... правим дальше

0

13

И еще, пробелы после знаков препинания! Так невозможно читать! А я выступаю против этой глобальной неграмотности.

0

14

я по сюжету аниме писала, из манги только Киру вставила, аву сменю, подпись исправлю ,ник как я поняла не меняется ,да спасибо за волосы, но с нежно белыми не соглашусь

Отредактировано Кирочка Кишоу (2009-11-17 09:11:41)

0

15

ну как вам мой новый аватар?

0

16

Переименовала на Суигинто

0

17

Спасибо,ну что,примете анкету или ещё поправить

0

18

Повторюсь. Мы не пишем био по манге или по аниме. Мы пишем ее в соответствии с сюжетом. + пробный пост, Соу задала, внимательно почитай тему.

0

19

Повторяю еще раз, био дописать в соответствии с сюжетом.

Пост странный, суть, как по мне, не раскрыта.

И пробелы ставь после знаков препинания!

В общем, пусть решают остальные админы.

0

20

увы, это не уровень Суигинто. Роль сложная, планируется взаимодействие с другими персонажами - притом серьезное, а Вы не вытянете. я принять не могу. хотя, ждите, что скажет третий администратор, и подумайте о роли  Канарии.

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкета ангела смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно