Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкета Йасуйшоу


Анкета Йасуйшоу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Yasuoshou/Йасуошоу
2. Возраст
Фарфор не стареет
3. Магические силы
Может управлять различными игрушками силой мысли. В редких боях чаще использует флейту.управляет зверями
4. Дух /если есть/
нету
5. Внешность /картинкой/
У Йасуошоу белые волосы, которые иногда кажутся серыми, и красные глаза. В прическе она обычно носит две заколочки с зайчиками. Ее отец Энжи считал её своим маленьким шедевром. Платье её бежевого цвета, с множеством оборочек и рюшечек. На ногах у неё туфельки на небольшой платформе и беленькие гольфики.
6. Характер /коротко, около пяти строк/
Характер у Йасуошоу по детски наивный и открытый. Как и все куклы, она беспрекословно подчиняется воле Отца, которого она любит больше всего на свете. Вспыльчивостью она так же не отличается, достаточно спокойна и дружелюбна. Больше всего она ненавидит войны и ссоры, пытается загасить их в самом зародыше. Не понимает ,зачем нужна война между сестрами Розена.она не любит войны...
7. Биография
Йасуошоу всю свою сознательную жизнь прожила в окружении любви и ласки Отца, который все время готовил её для какого-то своего плана. Отец постоянно называл её своим шедевром, но её самооценка не капельки не завысилась.Она пытается остановить войну между дочерями Розена но похоже у неё это не получается
8. Способность создавать N-поля
У Ясу есть свое Н-Поле. Это бежевая комната, с высоким потолком и огромными окнами, за которыми простирается непроходная мгла. По всей комнате расставлены статуи, как будто бы жизнь замерла здесь во время какого-то бала...
9. Связь с вами /варианты ЛС не рассматриваются/
http://vkontakte.ru/id49274779
10. Желаемый статус
Война бесмысленны

Отредактировано Йасуйшоу (2010-05-15 21:03:04)

0

2

Объясните почему ваша анкета полностью скопирована с этой. Пока вы ее полностью не перепишете своими словами, я принять не могу. Био/магические силы/Н-поле, - это исключительно фантазия игрока, так что для написания анкеты используйте свое, а не чужое виденье данного персонажа.

0

3

ладно...я хотела другова перса изменить просто ступи и...

0

4

Тогда у меня вопрос: вы анкету редактировать/исправлять будете или же таки беретесь за другого персонажа?

0

5

Кукла-Иллюзия написал(а):

Тогда у меня вопрос: вы анкету редактировать/исправлять будете или же таки беретесь за другого персонажа?

я возьму другого персонажа...своего...

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкета Йасуйшоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно