Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Админская » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Все что хотите нам предложить пишите здесь, всех выслушаем...

0

2

Ну предлагаю конурс. Можно по артам или фан-фикам про Розен или что то в таком духе

0

3

Канариа
Того же мнения.

0

4

Предложения приняты.
Я рисую плохо, потому буду в качестве судьи.
Организацию конкурса доверю второму админу - Барасуишоу, она по этому специалист.
Она появится вечером.
До вечера подождете?)))

0

5

Пятая кукла
Хорошо. Но я тоже плохо рисую. Ех да ладно ФШ мой враг

0

6

Пятая кукла
Дяя! Как насчет конкурса, чтоб нарисовать персонажа в спец форме? (ну типа сантехник *Джун* там, что то типа того...) )

0

7

Суисей Секи
XD гламурная Суи ?

0

8

Канариа
Певица-Кролик Суи... XDDDD Гламур я не люблю, я позитив люблю XDDD

0

9

нарисйте гламурную Шинку, мы это любим, хДД
И Мерлина тоже, одно другому не мешает.

0

10

Суисей Секи
А можеть Суи и ее жениха (ну че я таких артов уже 3 нашла)

0

11

Пятая кукла
аха XDD
Канариа
(Нервно дергает глазом) ж-ж-ж-ж-ж-жениха?! Кого?!

0

12

Суисей Секи написал(а):

(Нервно дергает глазом) ж-ж-ж-ж-ж-жениха?! Кого?!

А типа ты не догадываешься! Самая юрийная пара во всём инете)))

0

13

Хина Ичиго
о_О... http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/22.gif Ты думаешь, я попадусь на этот жалкий стёб?! Малявкаа! Она мне мужем быть не может!  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/23.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/22.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/18.gif
Не догадывалась! Хех... Ну ты...

0

14

Суисей Секи
Нет сейчас дам я тебе твоего мужа и Хина они вообщето сестры

Отредактировано Канариа (2009-05-02 18:07:18)

0

15

Канариа
(нервно сглотнула)

0

16

Суисей Секи
В ЛС. Смотри

0

17

Канариа
Кто это?! О_о Джун:?! (в обмороке после шока)

0

18

Суисей Секи
Ну не знаю. Можно я прийду на свадьбу и сыграю на срипке похороний марш? (все переходим в флудилку Ато тут уже флуд)

Отредактировано Канариа (2009-05-02 18:14:33)

0

19

Такс давайте чтобы небыло обидно нарисуем восьмую куклу Розен Если б она была

0

20

Канариа
Алису Х_Х

0

21

Суисей Секи
Поддерживаю - рисуем Алису.

0

22

Пятая кукла
Хех... Тогда надо создать отдельную тему и форум "конкурсы"

0

23

Готово

0

24

Ня.

0

25

Люди вы забыли про ролку.  Давайте коль не пишем в других темах будет отписыватся в игре хоть

0

26

Ну вотс
1. Запретит гостю смотреть список участников. Дело в том, что я много раз видела, как они смотрят этот же список и потом не хотят регится. Знаю плохо так, но ведь у нас могут быть и другие игроки (как я говорила, большинству из нас требуются медиумы).
2. Создать группу реклама. Почему? Да потому что под ником Пиар заходят и смотрят скрытые форумы от гостя! Я это ни раз замечала, и хочу сказать на многих форумах именно так и делают.
3. Наконец создать подфорум город (ну как вам нравится), и чтобы после разговора с Виолетт мы пошли по разным сторонам. Честно никто не отписывается, а ждать мне уже надоело. А так хоть поиграть можно.
4. Создать под форум Rozen Maiden, и наконец отделить все это от флуда. Оно и легче будет.
5. Запихнуть дополнительные смайлы в форму ответа. Фр так и забыть можно что они внизу.

0

27

Насчет 2. Вот сегодня:

0

28

Не это кто то видел? История намбер 2 опять сегодня ...

0

29

Предложения вот какие.

айнц. Почистить списки зарегистрированных, т.к. среди них есть и оставленные персонажи, и ушедшие

цвай. Вставлять в подпись ссылку на анкету.

драй. При переходе из комнаты в комнату вставлять ссылку на тему, куда переходишь, и при появлении в комнате - ссылку, откуда перешел.

Если администрация сочтет это интересным, я готова сама править старые посты, и предоставить подробное руководство по вставке ссылок

0

30

Lapizlazuri Stern

Ставить переходы и без того является обязательным. Что касается ссылок, я не считаю это обязательным, но если ты считаешь это нужным - можем делать так.

Списки... хм, ну я удалю тех участников, у которых ноль сообщений и которые довольно давно зарегистрировались. Тех, кто был в игре лучше не рогать, не люблю надпись "гость" в их сообщениях

ссылку на анкету... е понимаю точно зачем, но попробую в ближайшее время всем вписать, а то народ ленивыыый...

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Админская » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно